Los: 3658

Unidentifizierter Bildhauer u

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Bildhauer um 1900, Don Quichote am Brunnen stehend, flankiert von Sancho Pansa und Esel, farbig gefasst Holzgruppe, seitlich undeutlich sign., Lanze abgebr., H. 48 cm