Los: 3657

Sign. G. Van Vaerenbergh, hol

Startpreis: EUR 70

Sign. G. Van Vaerenbergh, holländischer Bildhauer um 19. Jh., Mädchenbüste mit Laute, bez. Sole Mio, terrakottafarben bemalter Ton, Modell-Nr. 1064/2, rückseitig signiert, best, H. 51 cm