Los: 3655

Igel-Aschenbecher Walter Boss

Startpreis: EUR 80

Igel-Aschenbecher Walter Bosse, 20. Jh., Messing. 6 Stapelbare Aschenbecher als stilisierte Igel, unterseitig gemarkt, L. 11 cm