Los: 3655
Igel-Aschenbecher Walter Boss
Igel-Aschenbecher Walter Bosse, 20. Jh., Messing. 6 Stapelbare Aschenbecher als stilisierte Igel, unterseitig gemarkt, L. 11 cm
Los: 3655
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2