Los: 3654

Unidentifizierter Bildhauer 2

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Bildhauer 2. H. 20. Jh., stilisierte Figur einer kauernden, bronzierter Masseguss, unterseitig num. 55/150 und undeutl. sign., min. best., L. 16 cm