Los: 3652
Bruno Zach (1891-1935), Läufe
Bruno Zach (1891-1935), Läufer beim Zieleinlauf, schwarzbraun patinierte Bronze, im Stand sign. “Zach“, am Knöchel rest., über Onyxmarmorsockel (min. best.), Ges.-H. 33,5 cm