Los: 3648
Bez. Paris, 2. H. 20. Jh., Fi
Bez. Paris, 2. H. 20. Jh., Fischer im Boot, olivgrün gefasste Keramik/Gips (?) auf Holzplinthe, rückseitig bez./sign. Paris, Stab aus Messing, H. 50 x L. 75 cm