Los: 3647
Anonymer Bildhauer 1. H. 20.
Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., Röhrender Hirsch, dunkel patinierte Bronze auf rechteckiger Plinthe, unsign., ber., H. 45 x L. 45 cm
Los: 3647
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2