Los: 3625
Herbert König (1956-2023), Bi
Herbert König (1956-2023), Bildhauer aus Suhl, 3 Baumköpfe, naturbelassene Baumstammsegmente mit ausgesägten Vertiefungen und darin befindlichen Totenmasken aus Ton, unsign., best., jeweils H. 30 cm