Los: 3620

Andachtsfigur des heiligen Jo

Startpreis: EUR 100

Andachtsfigur des heiligen Johannes mit Lamm, 20. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, best., H. 43 cm