Los: 3618

Zwei grün patinierte Bronzen

Startpreis: EUR 100

Zwei grün patinierte Bronzen nach antiken Vorbildern, 20. Jh., Plinthe mit Terrakotta gefüllt, unsign., H. 38 cm