Los: 3618
Zwei grün patinierte Bronzen
Zwei grün patinierte Bronzen nach antiken Vorbildern, 20. Jh., Plinthe mit Terrakotta gefüllt, unsign., H. 38 cm
Los: 3618
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2