Los: 3610
Anonymer Bildhauer des 19. Jh
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., kleine Statuette einer Amorette mit Jagdhund und erlegtem Federvieh auf barockem Sockel, silberfarben patinierter Metallguss über runder Marmorplinthe, ber. unsign., Flügel abgebr., Ges.-H. 14 cm