Los: 3605
Vier Bronzereliefs mit Motive
Vier Bronzereliefs mit Motiven aus Bergbau und Stahlwerk, versch. Künstler des 20. Jh., Messing/Bronze/Eisen, eines rückseitig bez. “Röperwerk“, bis 23 x 16 cm