Los: 3599

Sowjetischer Bildhauer Mitte

Startpreis: EUR 0

Sowjetischer Bildhauer Mitte 20. Jh., Büste Lenins, patinierte Bronze, rückseitig kyrill. bez., ohne Plinthe, H. 9 cm