Los: 3595

Anonymer Bildhauer Mitte 20.

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., Stahlarbeiter, dunkel patinierte Bronze, im Stand bez. “Hoesch Hohenlimburg AG“, H. 20 cm