Los: 3538

Quimbaya Kultur, Kolumbien, f

Startpreis: EUR 100

Quimbaya Kultur, Kolumbien, figürlicher Flakon einer männlichen Figur mit eingestecktem Stift, wohl vergoldete Bronze, wohl Replik, auf lackiertem Sockel mit unterseitiger altdeutscher Gravur, dat. 1921, H. 12,5 cm, mit Sockel 16,5 cm