Los: 3529
Sign. Ailez, Bildhauer um 190
Sign. Ailez, Bildhauer um 1900, Skulptur eines nackten jungen Mannes auf einem Fels sitzend, braun gefasste Gipsfigur, seitlich sign. u. dat. 1904, min. best., H. 59,5 cm