Los: 3529

Sign. Ailez, Bildhauer um 190

Startpreis: EUR 150

Sign. Ailez, Bildhauer um 1900, Skulptur eines nackten jungen Mannes auf einem Fels sitzend, braun gefasste Gipsfigur, seitlich sign. u. dat. 1904, min. best., H. 59,5 cm