Los: 3528
Unbekannter Bildhauer Ende 20
Unbekannter Bildhauer Ende 20. Jh., abstrahierte Familie, Messing, patiniert, auf Gesteinsplinthe, unsign., H. 37 cm
Los: 3528
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2