Los: 3522
Anonymer Bildhauer des 19. Jh
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Standfigur eines Adeligen, patinierte Bronze auf quadratischem Sockel, unsign., die llinke Hand mit dem Degen dilettantisch ergänzt, Ges.-H. 45 cm