Los: 3514

Bergbauplakette, 1. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 80

Bergbauplakette, 1. H. 20. Jh., patinierte Bronzekartusche mit gekreuzten Spitzhacken, Händen und den Nummern 100046 und 100055, auf Marmorplinthe, unsign., 3,5 x 12 x 20 cm