Los: 3513

Monogrammist EL, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 80

Monogrammist EL, 2. H. 20. Jh., stilisierte Katze, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, im Guss monogr., Ges.-H. 18,5 cm