Los: 3512
Bronzefigur in der Art erotis
Bronzefigur in der Art erotischer Wiener Bronzen, Mitte 20. Jh., sitzende Frau mit beidseitig aufklappbarem Röckchen, patinierte Bronze, lose auf Onyxmarmorsockel sitzend, unsign., ber., Ges.-H. 14 cm