Los: 3512

Bronzefigur in der Art erotis

Startpreis: EUR 100

Bronzefigur in der Art erotischer Wiener Bronzen, Mitte 20. Jh., sitzende Frau mit beidseitig aufklappbarem Röckchen, patinierte Bronze, lose auf Onyxmarmorsockel sitzend, unsign., ber., Ges.-H. 14 cm