Los: 3509

Glaskünstler 1. H. 20. Jh., q

Startpreis: EUR 80

Glaskünstler 1. H. 20. Jh., quadratische, flache Schale mit plastischer Figur eines Glasbläsers, klares, leicht rauchiges Glas, min. Chips, unsign., H. 17,5 cm