Los: 3507
Alphonse Henri Nelson (1854-1
Alphonse Henri Nelson (1854-1919), Büste eines Mädchens mit Hut, Alabaster, lose gesteckt auf Alabastersockel, rückseitig sign. “Nelson“, min. best., Ges.-H. 38,5 cm