Los: 3505
Anonymer Bildhauer um 1900, k
Anonymer Bildhauer um 1900, kleiner Angler mit großem Hut, Alabaster, unsign., stark best., H. 44,5 cm
Los: 3505
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2