Los: 3479
Boden, Westerstrand Standuhr.
Boden, Westerstrand Standuhr. 20.Jhdt. Weiß gefasst und mit Goldfarbenen Staffagen. Pendel und zwei Gewichte anbei. Werk nicht geprüft. H. ca. 200cm. – Die Uhr kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden. Einliefererbeschreibung