Los: 3476

Standuhr im Rokoko-Style. Wei

Startpreis: EUR 180

Standuhr im Rokoko-Style. Weiß gefasst. Pendel und Gewicht anbei. Leichte Altersspuren. Werk nicht geprüft. H. 196cm. – Die Uhr kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden. Einliefererbeschreibung