Los: 3381

franz. Reisewecker, bez. ''La

Startpreis: EUR 400

franz. Reisewecker, bez. “La Valle – Mossa“, um 1995, massiv Messing vergoldet, allseitig facettiert, die Ecken und der Bügel mit Lapis Lazulli besetzt, obenliegendes Glas gibt den Blick auf das Ankerechappement frei, weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und gebläuten Breguetzeigern, mit Samt ausgekleideter Lederbox und Schlüssel, Maße Wecker 15×8,5x7cm HBT