Los: 3333
Uhrenmann, 20.Jh., Weißguss f
Uhrenmann, 20.Jh., Weißguss farbig gefasst, Mann mit Hut, Augenwender ohne Funktion, Lünette mit Münzrandoptik, facettiertes Glas, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und Zeigern, Uhrwerk läuft, 40x21x13cm HBT