Los: 328

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Aquamarin-Diamant-Stabnadel GG

Startpreis: EUR 200

Aquamarin-Diamant-Stabnadel GG 585/000 (Broschierung vergoldet) ungest., gepr., mit einem rund fac. Aquamarin 7,7 mm Hellblau, Augenrein, Facetten bestoßen und Diamantrosen, L. 63 mm, 3,7 g