Los: 327

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Motiv-Reversnadel Golfspieler G

Startpreis: EUR 100

Motiv-Reversnadel Golfspieler GG 750/000 von Ehinger Schwartz, mit einem Brillanten 0,02 ct W/SI, L. 13 mm, Ehinger Schwartz gemarkt, 1,3 g, mit Stopper