Los: 324

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Motiv-Anhänger /-Brosche Joker

Startpreis: EUR 700

Motiv-Anhänger /-Brosche Joker GG 750/000 mit weißem Perlmutt, schwarzen Onyx-Elementen und Brillanten, zus. 0,70 ct W/VS, L. 53 mm, ungedeutete Meisterpunze, 13,6 g