Los: 3100

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Schäfergruppe in der Landschaft, Unte

Startpreis: EUR 80

Schäfergruppe in der Landschaft, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., galantes Paar in an einem Baumstamm, Modellnr. 8289 B, weiß, Tüllkleid tws. best., H. 20 cm