Los: 3100
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Schäfergruppe in der Landschaft, Unte
Schäfergruppe in der Landschaft, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., galantes Paar in an einem Baumstamm, Modellnr. 8289 B, weiß, Tüllkleid tws. best., H. 20 cm