Los: 3098
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Ballerina, Sitzendorf, Thüringen, 20.
Ballerina, Sitzendorf, Thüringen, 20. Jh., Tänzerin in aufwändigem Tüllkleid in Tanzpose, auf rundem Sockel, polychrom bamalt und ziervergoldet, min. best., H. 24 cm