Los: 3094
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Musikgruppe, Schwarza-Saale, Thüringe
Musikgruppe, Schwarza-Saale, Thüringen, Marke 1890-1938, Geschwisterpaar am Flügel, begleitet vom Leher an der Geige, auf ovalem Sockel mit vier Kugelfüßen, polychrom bemalt, ziervergoldet, tws. best., 28 x 30 x 18 cm