Los: 3087
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei spielende Kinder, Unterweissbach
Zwei spielende Kinder, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., Modellnr. 9016 und 9030, weiß, 1 Finger best., L. 14 und 10 cm
Los: 3087
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2