Los: 3087

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Zwei spielende Kinder, Unterweissbach

Startpreis: EUR 60

Zwei spielende Kinder, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., Modellnr. 9016 und 9030, weiß, 1 Finger best., L. 14 und 10 cm