Los: 3035

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Seltene Relief-Plakette, Meissen, 200

Startpreis: EUR 80

Seltene Relief-Plakette, Meissen, 2002, 1. W., Bisquit-Tondo mit vielfiguriger, an Dali erinnernder Szene im Relief, verso unleserlich signiert, dat. u. num. (Ex. 41/49), blau, rot u. gold staffiert, Ø 5 cm