Los: 3029
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei runde Deckeldosen, Meissen, 20.
Zwei runde Deckeldosen, Meissen, 20. Jh., Deputat, jeweils mit polychromer Blumenmalerei und Goldrand, 1x Deckelrose best., Ø 12,5 bzw. 9,5 cm