Los: 3029

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Zwei runde Deckeldosen, Meissen, 20.

Startpreis: EUR 60

Zwei runde Deckeldosen, Meissen, 20. Jh., Deputat, jeweils mit polychromer Blumenmalerei und Goldrand, 1x Deckelrose best., Ø 12,5 bzw. 9,5 cm