Los: 3012

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Weiße Maus auf einem Schollenkopf, Ro

Startpreis: EUR 50

Weiße Maus auf einem Schollenkopf, Royal Copenhagen, um 1900, Entwurf Erik Nielsen um 1890, Modellnr. 513, naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben, 1 Ohr best., H. 4 cm, L. 8 cm