Los: 3010

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Schreitender Elefant, Volkstedt, Thür

Startpreis: EUR 150

Schreitender Elefant, Volkstedt, Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh., schreitender Elefant mit erhobenem Rüssel als Glücksbringer, weiß, ziervergoldet, H. 28 cm