Los: 3003
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Tasse mit Untertasse, Ludwigsburg, 18
Tasse mit Untertasse, Ludwigsburg, 18. Jh., (?), halbkugelige Form, gerippte Wandung mit purpurfarbener, floraler Malerei, min best., Gesamth. 5,5 cm