Los: 2969
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Mutter mit ihren Kindern beim Hund fü
Mutter mit ihren Kindern beim Hund füttern, w. Bauer & Pfeiffer, Schorndorf, 20. Jh., auf ovalem Sockel, Modellnr. 2810, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 19 cm