Los: 2960

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Galantes Paar, Unterweissbach, Thürin

Startpreis: EUR 150

Galantes Paar, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., Galanter Herr und elegante Dame im Spitzenkleid mit Trinkbecher in der Hand, auf ovalem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, rest., 25 x 33 x 22 cm