Los: 2960
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Galantes Paar, Unterweissbach, Thürin
Galantes Paar, Unterweissbach, Thüringen, 20. Jh., Galanter Herr und elegante Dame im Spitzenkleid mit Trinkbecher in der Hand, auf ovalem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, rest., 25 x 33 x 22 cm