Los: 2935
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei Barocke Vasen, Holland, Fayence,
Zwei Barocke Vasen, Holland, Fayence, 1 Vase, De Porceleyne Lampetkan, Marke 1743-1756, H. 21 cm, 1 Vase, Delftter Werkstätten De Porceleyne Claeuw, Marke um 1700, H. 19 cm, beide mit Blumenmalerei in Unterglasurblau, best., Deckel fehlen