Los: 2928

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Tasse mit UT, Sevres, um 1850-1870, Z

Startpreis: EUR 100

Tasse mit UT, Sevres, um 1850-1870, Zylindertasse sog. Goblet Litron mit UT, polychrome Malerei, schwebende Putti, dazwischen Monogramm N, blue celeste Fond, starke Ziervergoldung, H. 7 cm, Sammlungsetikett, “Collection Murat“