Los: 2916
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Jugendstilvase, Royal Copenhagen, bl
Jugendstilvase, Royal Copenhagen, blaue Wellen- und undeutliche grüne Stempelmarke 1923-1934, mon. u dat. ML 1924, Kapuzinerkressendekor in Unterglasurfarben, Zwiebelform mit leicht konkavem Röhrenhals, H 38 cm.