Los: 2910
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Drei Tassen mit UT, 18. Jh., Ludwigsb
Drei Tassen mit UT, 18. Jh., Ludwigsburg oder Wegely, halbkugelige Form mit Ohrenhenkel, gerippte Wandung mit purpurfarbener, floraler Malerei, Indischer Korb, min best., Gesamth. 5,5 cm