Los: 2901
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Kaffee / Espresso Service für 12 Pers
Kaffee / Espresso Service für 12 Personen, 42-tlg., Royal Copenhagen. Ende 20. Jh., Dekor Nr. 1212 ‚Blå Vifte‘ -Blauer Fächer in Untergalsurbalu, 12 Tassen mit UT, 1 best., H. 6 cm, 12 Kuchenteller, 2 best., Ø 15 cm, 4 Schälchen, Ø 9 cm, Milch und Zucker