Los: 288

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Eternity-Ring Fa. Bucherer GG 7

Startpreis: EUR 350

Eternity-Ring Fa. Bucherer GG 750/000 mit 33 Brillanten, zus. 0,54 FeinesWeiß (G)/VS (punziert), RG 47, CB punziert, 3,5 g