Los: 2867

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Vier Frühstücksbrettchen, Meissen, En

Startpreis: EUR 160

Vier Frühstücksbrettchen, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Modellnr. 230, 20 x 11,5 cm