Los: 2867
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Vier Frühstücksbrettchen, Meissen, En
Vier Frühstücksbrettchen, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Modellnr. 230, 20 x 11,5 cm
Los: 2867
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2