Los: 2859

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Krabbelndes Baby, Anf. 20. Jh., Bisqu

Startpreis: EUR 80

Krabbelndes Baby, Anf. 20. Jh., Bisquitporzellan, farbig bemalt, leicht besch., L. 25 cm